Adidas Soft Lux Slim Full Zip Sweatshirt Nero XS Donna

Giacca da allenamento SOFT LUX SLIM Black XS

offerte usate a partire da

Adidas Soft Lux Slim Full Zip Sweatshirt Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Giacca di felpa sportiva 'Soft Lux' nero Donna ADIDAS SPORTSWEAR XSxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Giacca da allenamento SOFT LUX SLIM Black XS

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Soft Lux - Top sportivo slim nero XS

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BP 1690-240-0091-XSn - Giacca da allenamento da donna, collo alto, maniche raglan, 440,00 g/m², misto tessuto elasticizzato multicolore, XSn
Spedizione gratuita
Adidas Giacca Regista 18, Sportiva Uomo, Verde (Bold Green/Black), XS
23,59 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Givova Giacca POLARFLEECE Mono 500 Granata
19,98 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Soft Lux Slim Full Zip Sweatshirt Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Scopri la Felpa ADIDAS Soft Lux Slim Full Zip, l´epitome della sofisticatezza moderna e dello stile atletico disinvolto per le donne. Questo top da allenamento premium è meticolosamente progettato per la donna contemporanea che apprezza sia le prestazioni che l´eleganza nell´abbigliamento attivo. È la sintesi perfetta di design minimalista e artigianato di alta qualità, creando un capo versatile che valorizza ogni look.Eleva il tuo guardaroba con un capo progettato per passare senza soluzione di continuità dal tuo allenamento mattutino a un incontro informale per un caffè. Questa felpa premium da donna ridefinisce l´abbigliamento sportivo combinando un´estetica elegante con una funzionalità superiore. Le sue linee pulite e il design raffinato la rendono un capo essenziale versatile per eccellenza, che si abbina perfettamente ai tuoi leggings da allenamento preferiti, pantaloncini o persino a un paio di jeans per un ensemble curato e casual. È più di una semplice felpa, è una dichiarazi
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)