Adidas Real Madrid Originals Track Top men Team Jackets|Track Jackets white in taglia:M

Giacca da allenamento Originals Real Madrid White M

Adidas Real Madrid Originals Track Top men Team Jackets|Track Jackets white in taglia:M

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
59,99 €
Spedizione da 6,99 €

adidas performance - Real Madrid Originals - Top sportivo bianco M

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Giacca da allenamento Originals Real Madrid White M

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Real Madrid Originals Track Top men Team Jackets|Track Jackets white in taglia:M

Offerta più conveniente

La giacca adidas Real Madrid Originals unisce l'eredità del club a una moderna atmosfera streetwear. Realizzata in morbido e resistente tessuto interlock, offre una sensazione di comfort e una resistenza sufficiente per l'uso quotidiano. La vestibilità regolare, il collo alto e la cerniera a tutta lunghezza creano una silhouette rilassata ma strutturata, facile da sovrapporre. Le tasche laterali a filetto consentono di riporre gli oggetti essenziali in modo discreto senza alterare il design minimalista. L'iconico marchio Trefoil incontra i dettagli autentici del Real Madrid, rendendo la giacca un capo che fonde senza sforzo cultura calcistica e stile di vita. - Cerniera a tutta lunghezza, collo alto - Costruzione interlock - Polsini e orlo a coste - Marchio Trefoil - Logo del club Real Madrid ricamato - Tasche a filetto anteriori
59,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Spedizione da 3,99 €
Giacca POLARFLEECE Mono 500 Rosso
19,98 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giacca POLARFLEECE Mono 500 Rosso
19,98 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita