Adidas Liverpool Fc Stadium Tracksuit Jacket Rosso XS Uomo

Giacca da allenamento Liverpool FC Stadium Active Maroon XS

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Giacca Da Allenamento Liverpool Fc Stadium - Rosa, rosa XS

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Liverpool Fc Stadium Tracksuit Jacket Rosso XS Uomo

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €
Adidas Liverpool Fc Stadium Tracksuit Jacket Rosso XS Uomo

Offerta più conveniente

La Track Top da stadio del Liverpool FC si ispira a uno dei design grafici più iconici del calcio adidas, offrendo una dichiarazione di moda per chi vive e respira calcio.Le grafiche audaci e nostalgiche celebrano il percorso del club e ti connettono alla ricca storia del gioco.Realizzata in materiale plain weave, questa felpa da allenamento offre una vestibilità comoda e regolare per l´uso quotidiano o per l´emozione del giorno della partita.La chiusura con zip permette di vestirla facilmente a strati, mentre il design rende omaggio alla cultura calcistica classica, unendo tradizione e stile contemporaneo.Sia che tu stia andando allo stadio o in giro per la città, questa felpa adidas ti permette di mostrare il tuo supporto con sicurezza e stile.I dettagli iconici e la costruzione premium ti aiutano a rimanere comodo mentre rappresenti il Liverpool FC ovunque tu vada.CARATTERISTICHE:- Vestibilità regolare.- Chiusura con zip intera.- Materiale principale: 100% poliestere (100% riciclato
120,00 €
11-13 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Unisex - Adulto Liverpool FC Hat, White/Active Maroon, M-L
23,00 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas unisex adult liverpool fc baseball cap youth
23,00 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Adulto Liverpool FC Hat, Black/Grey Six, M-L
23,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Unisex - Bambini e ragazzi Liverpool Fc Kids Backpack, black/Strawberry Red, One Size
23,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €