Adidas Originals Firebird Classic Full Zip Sweatshirt Nero XS Donna

GIACCA DA ALLENAMENTO FIREBIRD CLASSIC Black / White XS

offerte usate a partire da

Adidas Originals Firebird Classic Full Zip Sweatshirt Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Giacca di felpa 'Firebird Classic' nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS XS

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Firebird Classic Tracktop nero XS

2 - 4 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 6,99 €

GIACCA DA ALLENAMENTO FIREBIRD CLASSIC Black / White XS

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Firebird - Giacca sportiva classica nera e bianca-Nero XS

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BP 1690-240-0091-XSn - Giacca da allenamento da donna, collo alto, maniche raglan, 440,00 g/m², misto tessuto elasticizzato multicolore, XSn
Spedizione gratuita
Adidas Giacca Regista 18, Sportiva Uomo, Verde (Bold Green/Black), XS
23,59 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Givova Giacca POLARFLEECE Mono 500 Granata
19,98 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Originals Firebird Classic Full Zip Sweatshirt Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Entra in un´eredità di stile con la felpa con zip intera ADIDAS ORIGINALS Firebird Classic da donna, un pilastro dello streetwear moderno. Un´icona autentica rinata, questo top da pista Firebird è un pezzo distintivo della celebrata collezione ADIDAS ORIGINALS Adicolor. Cattura perfettamente l´essenza dell´eredità adidas, unendo un design senza tempo a un´energia fresca e contemporanea. Questa è più di una semplice felpa, è una dichiarazione di autentico stile street, pensata per la donna moderna che apprezza l´abbigliamento sportivo classico con un tocco audace e alla moda. Abbraccia lo spirito dell´originalità e rendi questa silhouette iconica un capo essenziale nel tuo guardaroba.Sperimenta una versatilità impareggiabile con un design che si muove con te. La Firebird Classic è il tuo compagno ideale, che transita senza sforzo da una giornata dinamica nelle strade della città a una serata rilassata a casa. La sua silhouette distintiva e l´estetica vivace la rendono il pezzo perfetto
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)