Adidas Z.n.e Full Zip Sweatshirt Nero 11-12 Years Bambini

Giacca da allenamento adidas Z.N.E. Full-Zip Hooded Black / Black 11-12A

offerte usate a partire da

Adidas Z.n.e Full Zip Sweatshirt Nero 11-12 Years Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas - Kid's Z.N.E.Full Zip - Felpa 152 nero

4 - 6 giorni lavorativi
61,46 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

BP 1690-240-0091-XSn - Giacca da allenamento da donna, collo alto, maniche raglan, 440,00 g/m², misto tessuto elasticizzato multicolore, XSn
Spedizione gratuita
Adidas Giacca Regista 18, Sportiva Uomo, Verde (Bold Green/Black), XS
23,59 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Givova Giacca POLARFLEECE Mono 500 Granata
19,98 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Z.n.e Full Zip Sweatshirt Nero 11-12 Years Bambini

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio full-zip Adidas Z.N.E. per ragazzi e ragazzeIl futuro è tuo.Nessuno ti dica il contrario.Quando ti stai facendo strada, avrai bisogno di una giacca che possa muoversi con te. Questa felpa con cappuccio full-zip per ragazzi è realizzata con una vestibilità ampia e tessuto elasticizzato in quattro direzioni per un movimento illimitato. AEROREADY ti mantiene asciutto e concentrato. Perché non puoi aspettarti nulla di meno dalla collezione adidas Z.N.E.Progettata per i momenti prima della competizione, la collezione adidas Z.N.E. (Zero Negative Energy) è stata creata per aiutare gli atleti a trovare la loro concentrazione e a bloccare tutte le distrazioni. Questa felpa full-zip porta questa mentalità d´élite alla prossima generazione di creatori, sognatori e rivoluzionari. La sua costruzione accurata è incentrata sul comfort e sulle prestazioni, assicurando che nulla ti impedisca di raggiungere i tuoi obiettivi. La vestibilità ampia offre una silhouette rilassata e mode
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)