Giacca d idratazione unisex scott rc pro tr 10l borracce bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione da 2,49 €

Scott - Zaino di idratazione - RC Pro TR' 10 White/Black - Taglia L/XL - Nero

in 2 giorni
104,90 €
Spedizione da 10,99 €

SCOTT Hydration Pack Rc Pro Tr' 10 - Unisex - Bianco / Nero - Taglia L/XL- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
112,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scott - Hydration Pack Rc Pro TR' 10 - Zaino per trail running L/XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
118,46 €
Spedizione gratuita

Scott Hydration Tr 10l Hydration Vest Bianco L-XL

20-22 giorni lavorativi
119,49 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino da trail Scott Hydration Pack RC PRO TR' 10 (bianco/nero) L-XL

Consegna entro 1-5 giorni
127,42 €
Spedizione da 10,39 €

Scott RC Pro TR' 10 L/XL

3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita
Giacca d idratazione unisex scott rc pro tr 10l borracce bianco

Offerta più conveniente

riscoprite lo spirito dell ultra running con lo zaino d idratazione rc pro tr 10 che unisce leggerezza e design eccezionale e diventera rapidamente il vostro compagno di corsa per eccellenza portate con voi l essenziale senza fatica quando partite alla conquista di terreni difficili e scoprite la liberta di movimento la leggerezza l agilita e la sicurezza di un design di alta gamma preparatevi affrontate i sentieri e lasciate che la rc pro tr 10 vi aiuti a conquistare qualsiasi terreno con stile e facilita dettagli peso circa 146 g struttura traspirante due borracce morbide scott incluse 500 ml tasca posteriore ad accesso rapido tasche anteriori con cerniera tasche anteriori aperte tasca posteriore con zip scomparto dedicato per il serbatoio di idratazione passanti per l aggancio della faretra compatibile con scott quiver tr sistema di aggancio verticale del bastone fischietto di emergenza a scomparsa volume 10 l composizione tessuto esterno 73 poliammide 27 elastan tessuto esterno 2 1
96,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Salomon s lab adventure 20 nero bianco giacca d idratazione unisex
230,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Salomon s lab adventure 20 nero bianco giacca d idratazione unisex
230,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Giacca d idratazione unisex salomon adv skin 5 red
99,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Giacca d idratazione unisex salomon adv skin 12 blue
112,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Giacca d idratazione dynafit sky 4 l 2 borracce 500 ml nero unisex
68,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €