Ixon Cornet Giacca tessile moto, nero, taglia 3XL per maschi

Giacca CORNET Nero Marrone IXON - UE: 3XL

offerte usate a partire da

Ixon Cornet Giacca tessile moto, nero, taglia 3XL per maschi

Prezzo più basso
1 - 2 giorni
170,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Ixon CORNET Nero/Marrone3XL Nero,Marrone

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
172,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca CORNET Nero Marrone IXON - UE: M
170,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca CORNET Nero Marrone IXON - UE: XL
170,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Cornet Giacca tessile moto, nero, taglia 3XL per maschi

Offerta più conveniente

* Tessuto esterno: rete rigida e poliestere 600D * Membrana impermeabile: polipesca secca (10000 Schmerber/5000 MVTR) * Materiale esterno: pelle bovina semi-anilina traforata | articolo: Ixon Cornet Giacca tessile moto, nero, taglia 3XL per maschi
170,99 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)