Giacca con zip da donna adidas Workout Essentials Noir 2XL

Prezzo più basso
2-8 giorni
35,66 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Workout Essentials Zip Through Sweatshirt, Black, XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Giacca di felpa sportiva 'Opt Ess' nero Donna ADIDAS PERFORMANCE XXL

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

adidas - Women's Workout Essentials Zip Through Jacket - Maglia a manica lunga XXL nero

4 - 5 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Giacca Optime Essentials zip integrale Black 2XL

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Giacca Optime Essentials Zip Integrale - Nero, nero 2XL

3 - 5 giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Training Optime Essentials - Giacca nera-Nero 2XL

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita
Giacca con zip da donna adidas Workout Essentials Noir 2XL

Offerta più conveniente

Indossa questa giacca adidas sopra una t-shirt per andare in palestra, oppure abbinala a un paio di jeans per fare la spesa in città. Questo modello versatile è facile da abbinare grazie al suo design minimalista. Realizzata in un tessuto elastico, la giacca è dotata di polsini con fori per i pollici e di un colletto alto. CLIMACOOL allontana il sudore per mantenerti fresco e asciutto, senza alcuna distrazione. CLIMACOOL regola l'umidità grazie a materiali che allontanano rapidamente il sudore. Le sue fibre ad asciugatura rapida ti offrono una sensazione di freschezza.
35,66 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Peak Performance Women Rider Tech Zip Jacket Blue Shadow S
74,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Peak Performance Women Rider Tech Zip Jacket Blue Shadow M
74,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Peak Performance Women Rider Tech Zip Jacket Blue Shadow Xl
74,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Urban Classics Giacca invernale con cappuccio Sherpa Zip Jacket Darksand S Marrone
46,69 €
2 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €