Urban Classics Giacca da Uomo con Cappuccio Rimovibile, Giacca con Zip e Polsini Elastici, Giacca Impermeabile, Taglie S - 5XL

Giacca con cappuccio Urban Classics puffer Vert L

Urban Classics Giacca da Uomo con Cappuccio Rimovibile, Giacca con Zip e Polsini Elastici, Giacca Impermeabile, Taglie S - 5XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
55,99 €
Spedizione gratuita

Urban Classics Giacca da Uomo con Cappuccio Rimovibile, Giacca con Zip e Polsini Elastici, Giacca Impermeabile, Taglie S - 5XL

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
63,75 €
Spedizione da 5,99 €

Urban Classics Giacca Puffer con cappuccio Bottlegreen L Verde

8 Giorni lavorativi
70,89 €
Spedizione da 9,99 €

Urban Classics Giacca da Uomo con Cappuccio Rimovibile, Giacca con Zip e Polsini Elastici, Giacca Impermeabile, Taglie S - 5XL

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
72,70 €
Spedizione da 10,44 €

Urban Classics Giacca invernale abete Uomo Urban Classics L

3 - 4 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione gratuita

Urban Classics Giacca da Uomo con Cappuccio Rimovibile, Giacca con Zip e Polsini Elastici, Giacca Impermeabile, Taglie S - 5XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
84,90 €
Spedizione da 4,90 €

Urban Classics Giacca da Uomo con Cappuccio Rimovibile, Giacca con Zip e Polsini Elastici, Giacca Impermeabile, Taglie S - 5XL

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
87,29 €
Spedizione gratuita
Urban Classics Giacca da Uomo con Cappuccio Rimovibile, Giacca con Zip e Polsini Elastici, Giacca Impermeabile, Taglie S - 5XL

Offerta più conveniente

Giacca da uomo a maniche lunghe in stile piumino (foderata con finta piuma) con polsini a costine sulle maniche e lacci di drenaggio sull'orlo per evitare che il vento entri nella giacca Giacca robusta di alta qualità per uomo con 2 tasche frontali e una tasca interna all'altezza del petto per riporre piccoli oggetti o per scaldare le mani Per una protezione ottima contro il vento freddo, la giacca trapuntata spessa ha una chiusura lampo alta e un bottone sul cappuccio per mantenere il collo caldo Il cappuccio è anche foderato e può essere fissato alla giacca con una cerniera e facilmente rimosso a seconda delle condizioni atmosferiche e delle preferenze Il modello fotografico è alto 1,86 metri e indossa la taglia M. È disponibile in 7 varianti di colore, in modo da poter abbinare il colore giusto a qualsiasi outfit
55,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
37,43 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Urban Classics Giacca Oversized Diamond Quilted
59,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Urban Classics Giacca con cappuccio trapuntata da donna Oversized Diamond S Nero
56,59 €
Vai al negozio
Spedizione da 9,99 €