Giacca con cappuccio Under Armour Velociti Pro Storm blu notte - XL

offerte usate a partire da

Giacca con cappuccio Under Armour Velociti Pro Storm blu notte - XL

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
58,95 €
Spedizione da 5,99 €

Under Armour Velociti Pro Storm Giacca da corsa Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
63,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour Velociti Pro Storm Jacket Blu XL Uomo

7 giorno(i) lavorativi
73,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da uomo Under Armour Velociti Pro Storm Jacket Taglia: XL / Colore: blu scuro

Consegna in 5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,90 €

Under Armour Velociti Pro Storm XL

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Giacca Under Armour Velociti Pro Storm da uomo Wham Blu / Riflettente XL

2-3 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 5,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Craft Jacket CRAFT ADV Essence Jersey Giacche con cappuccio M Grigio
62,30 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Giacca con cappuccio Under Armour Velociti Pro Storm blu notte - XL

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio Under Armour Velociti Pro Storm è la compagna perfetta per le tue corse nei giorni di maltempo. Con il suo design impermeabile e traspirante, ti protegge dalla pioggia e dal vento senza sacrificare la ventilazione, grazie alla tecnologia UA Storm.Realizzata con un tessuto elastico e leggero che include un pannello frontale antistrappo, questa giacca garantisce durata e comfort. Dispone di un cappuccio regolabile e aperture nella parte anteriore e posteriore per una migliore ventilazione. I dettagli riflettenti ti mantengono visibile in condizioni di scarsa luminosità, mentre le tasche laterali con zip e la tasca interna per dispositivi multimediali ti permettono di portare i tuoi oggetti essenziali in modo sicuro. Inoltre, è realizzata con almeno l’80% di poliestere riciclato, rendendola una scelta sostenibile.
58,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it