Giacca con cappuccio Under Armour Legend Down verde cachi - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
67,95 €
Spedizione da 5,99 €

Under Armour Legend Jacket Verde M / Regular Uomo

1 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 4,99 €

Under Armour LEGEND DOWN HOODED JACKET Giacche con cappuccio M Verde

4 days
130,30 €
Spedizione gratuita

Giacca da uomo Under Armour Legend Down Hooded Jacket Taglia: M / Colore: verde/nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
130,99 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Isolamento efficiente: Imbottitura in piuma d'anatra per calore.
• Leggera e agile: Massima libertà di movimento.
• Impermeabile: Tessuto resistente per condizioni umide.

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Giacca con cappuccio Under Armour Legend Down verde cachi - M

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio Under Armour Legend Down è perfetta per l'inverno. Il suo design offre una leggerezza e un calore incredibili, e garantisce una libertà di movimento degna di un atleta.Caratteristiche:Tecnologia UA Storm che respinge l'acqua senza rinunciare alla traspirabilitàIsolamento Allied in piuma d'anatra da 600 che fornisce un calore estremo, è di origine responsabile e presenta un'etichetta di identificazioneFodera ColdGear Infrared con rivestimento interno termoconduttore morbido per assorbire e trattenere il calore corporeo Tasche laterali con zip e fodera in tricot morbido per mantenere le mani calde e tasca interna sul petto Bordo sulle maniche e fondo regolabile per una vestibilità sicuraComodo: Taglio ampio per un comfort totale.
67,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it