Giacca softshell the north face ridgelite futurefleece gialla donna

Giacca con cappuccio The North Face Ridgelite Futurefleece Wind giallo pallido donna - S

Giacca softshell the north face ridgelite futurefleece gialla donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
130,99 €
Spedizione da 1,99 €

The North Face Ridgelite Futurefleece S

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE Ridgelite Futurefleece Wind Jacket W - Donna - Beige - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione da 10,99 €
Giacca softshell the north face ridgelite futurefleece gialla donna

Offerta più conveniente

the north face ha creato la giacca antivento ridgelite futurefleece trade appositamente per le escursioni ad alta intensit agrave l esterno egrave realizzato in tessuto windwall trade antivento mentre l interno presenta una fodera futurefleece trade ultraleggera e morbidissima insieme garantiscono comfort e protezione per tutta la giornata il modello egrave inoltre comprimibile consentendo una facile riponibilit agrave vantaggi riflettente dettagli leggermente riflettenti aiutano a rimanere visibili in condizioni di scarsa luminosit agrave antivento questo tessuto impedisce al vento di penetrare nell indumento riducendo cosi sensibilmente la sensazione di freddo materiali riciclati questo prodotto e realizzato con materiali riciclati contribuendo cosi a ridurre i rifiuti e a minimizzare il suo impatto sull ambiente finitura idrorepellente dwr una finitura idrorepellente a lunga durata protegge dall umidita leggera e dall imbevimento del tessuto trasporto questo capo puo essere riposto
130,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
37,43 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Blåkläder Arbeitsjacket Giacca con cappuccio 33661048 3XL
67,89 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
40,51 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €