Giacca con cappuccio The North Face Quest Mono blu ultra donna - L

Giacca softshell da donna The North Face W Quest Mono Jacket Taglia: L / Colore: blu

Giacca con cappuccio The North Face Quest Mono blu ultra donna - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
83,95 €
Spedizione gratuita

The North Face - Women's Quest Jacket - Giacca antipioggia L blu

4 - 6 giorni lavorativi
101,36 €
Spedizione gratuita

The North Face - W Quest - Giacca monocromatica blu L

7 Giorni
111,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Giacca Quest Dryvent™ Da Donna Estate Blue Rozmiar L female

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uvex Giacca softshell Standalone Giacche (collezioneonsneutral) Nero (89431) S
143,39 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Snickers AllroundWork softshell da lavoroitgiacca con cappuccio nero L
186,59 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex Giacca softshell Perfect nero, antraciteit-melange (89407) 5XL
118,99 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Snickers Giacca da lavoro AllroundWork softshell da donnaitNero XL
168,99 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Snickers AllroundWork softshell da lavoroitgiacca con cappuccio acciaio grigio-nero M
186,59 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Giacca con cappuccio The North Face Quest Mono blu ultra donna - L

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio The North Face Quest Mono da donna è realizzata per non farti bagnare in caso di pioggia, grazie alla tecnologia impermeabile e traspirante DryVent e al trattamento idrorepellente durevole.Caratteristiche:Uso: EscursionismoFodera in mesh sul corpoFodera del collo e del proteggi-mento in tessuto a maglia spazzolatoCerniera frontale centrale a vistaCappuccio in tre pezzi con regolazione a punto singoloDue tasche laterali con cernieraCappuccio e fondo regolabiliPolsini elasticiLogo applicato tramite trasferimento termicoComposizione: tessuto dobby in poliestere 100%Tecnologie:DryVentI tessuti a due e tre strati con cuciture sigillate DryVent sono progettati per essere impermeabili, traspiranti e antivento.
83,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it