Giacca con cappuccio The North Face Hyalite Down blu viola donna - L

Piumino da donna The North Face W Hyalite Down Hoodie Taglia: L / Colore: blu scuro

offerte usate a partire da

Giacca con cappuccio The North Face Hyalite Down blu viola donna - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
143,95 €
Spedizione gratuita

The North Face Giacca In Piumino Con Cappuccio Hyalite Da Donna Lunar Blue Rozmiar L female

2-4 giorni lavorativi
182,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Hyalite Down Hoodie Giacca da donna Lunar Blue L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
238,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Urban Classics Giacca di mezza stagione cognac, Taglia M
35,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Salomon - Piumino da donna in Primaloft® - RFLX HD Jkt W Deep Black per Donne in Pelle - Taglia M - Nero
120,90 €
Vai al negozio
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio The North Face Hyalite Down blu viola donna - L

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio The North Face Hyalite Down da donna è molto più di un design urbano e moderno di taglio corto. È un capo fatto per rendere sul percorso. Incorpora un'imbottitura di piumino sostenibile da 600 cuin per tenerti al caldo senza risultare pesante. Include anche molte delle caratteristiche che ti aspetteresti da un capo da escursionismo: parte posteriore elastica, tasche per le mani e polsini elastici per trattenere il calore.Caratteristiche:Uso: OutdoorSagoma cortaCerniera VISLON a vista nella parte centrale anteriore e nelle tasche per le maniElastico all'interno del polsinoOrlo di taglio pulito e bordo elastico nella parte posterioreTessuto: 100% NylonIsolamento termico: Imbottitura di piumino 100% riciclato da 600 cuin
143,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it