The North Face - Piumino da donna - W Cold Spell Cropped Down Jacket Blue Flax Twilight Gala per Donne - Taglia M

Giacca con cappuccio The North Face Cold Spell Cropped Down viola donna - M

offerte usate a partire da

The North Face - Piumino da donna - W Cold Spell Cropped Down Jacket Blue Flax Twilight Gala per Donne - Taglia M

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
292,50 €
Spedizione da 6,99 €

The North Face Giacca In Piumino Cold Spell Corta In Vita Da Donna Blue Flax-twilight Galaxy Rozmiar M female

2-4 giorni lavorativi
315,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 5,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Piumino da donna - W Cold Spell Cropped Down Jacket Blue Flax Twilight Gala per Donne - Taglia M

Offerta più conveniente

Il Cold Spell Cropped Down Jacket Blue Flax Twilight Gala da uomo di The North Face è un piumino leggero perfetto per le vostre uscite sulle piste.Realizzato in piuma d'oca, questo piumino offre calore, leggerezza e comfort a lungo per le vostre escursioni. Presenta due grandi tasche per le mani con zip, una tasca interna ien rete e una chiusura centrale isolante YKK® AquaGuard®. Per evitare infiltrazioni di neve, dispone di una ghetta antineve amovibile e polsini aderenti con fori per il pollice. Le aperture di ventilazione sotto le braccia aiuteranno a controllare la temperatura corporea.
292,50 €
in 2 giorni
snowleader.it