Giacca con cappuccio Superdry Soft Shell Trekker verde scuro - XL

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
65,95 €
Spedizione da 5,99 €

Superdry Trekker Jacket Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Superdry Giacca uomo art M5012103A

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione gratuita

Superdry - Giacca SoftShell Trekker con Cappuccio - - Jackets - Uomo - Verde - XL

1-5 giorni lavorativi
178,89 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Giacca con cappuccio Superdry Soft Shell Trekker verde scuro - XL

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio Superdry Soft Shell Trekker è un capo ideale per chi cerca comfort e stile nelle sue attività all'aperto. Questa giacca combina funzionalità e design contemporaneo, offrendo un taglio rilassato che si adatta perfettamente al corpo senza essere né troppo aderente né troppo largo. Con un trattamento idrorepellente resistente, è perfetta per proteggersi dalle intemperie. Il suo pile nel corpo, cappuccio e maniche assicura un calore e un comfort eccezionali, mentre i polsini, il fondo e il cappuccio sono regolabili, permettendo una vestibilità personalizzata. Inoltre, dispone di tre tasche esterne con cerniera e due interne, ideali per mantenere i tuoi oggetti di valore al sicuro mentre ti sposti.
65,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it