Napapijri Biois Jacket Nero M Uomo

GIACCA CON CAPPUCCIO SOFT SHELL BIOIS Napapijri Nero

Napapijri Biois Jacket Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

Napapijri Funktiongiacca A-Biois NP0A88TN M Nero

12 Giorni lavorativi
122,89 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Napapijri Biois Jacket Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta tra raffinatezza urbana e prestazioni adatte all´outdoor con la giacca Napapijri Biois da uomo. Progettata per l´esploratore moderno, questa versatile giacca con cappuccio incarna lo spirito di avventura di Napapijri, fondendo un design contemporaneo con un profondo impegno per un futuro migliore. Un capo distintivo nel guardaroba di ogni uomo, la giacca Biois è più di un semplice strato esterno, è una dichiarazione di stile e una testimonianza di lavorazione artigianale innovativa e sostenibile.Realizzata in un tessuto sintetico ad alte prestazioni, la Biois è la tua compagna affidabile per il clima di transizione e gli stili di vita dinamici. La chiusura con zip integrale scorre fluidamente dall´orlo al mento, consentendo di indossarla facilmente sopra una t-shirt o un maglione e fornendo una rapida regolazione della temperatura per le giornate imprevedibili. Un cappuccio ben strutturato è pronto a offrire protezione essenziale da venti freddi e pioggerge l
91,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)