Giacca con cappuccio Salewa Puez Rocca blu notte - M

SALEWA Puez Rocca Polarlite Hooded Jacket M, navy blazer, M

offerte usate a partire da

Giacca con cappuccio Salewa Puez Rocca blu notte - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
81,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Rocca Polarlite Hooded Jacket M, navy blazer, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,35 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Rocca Polarlite Hooded Jacket M, navy blazer, M

93,48 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Rocca Polarlite Hoodie Fleece Blu M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca in pile salewa puez rocca uomo blu

4 días giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Rocca Polarlite Hooded Jacket M, navy blazer, M

Disponibilità immediata
106,40 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Rocca Polarlite Hooded Jacket M, navy blazer, M

Disponibilità immediata
122,99 €
Spedizione da 9,15 €

Prodotti simili

SALEWA Puez Rocca Polarlite Hooded Jacket W, quicksand, M
62,98 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
SALEWA Puez Rocca Polarlite Jacket W, quicksand, M
53,98 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa - Women's Puez Rocca Polarlite Jacket - Giacca in pile 36 rosso
51,58 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
SALEWA Puez Rocca Polarlite Jacket W, etruscan red, L
46,17 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Puez Rocca Polarlite Jacket - Giacca in pile 36 beige
53,98 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Giacca con cappuccio Salewa Puez Rocca blu notte - M

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio Salewa Puez Rocca è progettata per mantenere il calore corporeo durante l'escursionismo in condizioni fredde. È un capo di abbigliamento con cerniera, ideale come strato intermedio per attività di montagna in autunno, inverno e primavera. Realizzata con tessuto pile di 280 grammi completamente riciclato, offre un eccellente equilibrio tra calore, leggerezza e capacità di asciugatura rapida. Il suo design funzionale e confortevole la rende un'opzione versatile per chi cerca prestazioni e sostenibilità nelle proprie avventure all'aperto.Caratteristiche:Eccellente ritenzione del calore con poco pesoAsciugatura rapidaPolsini e fondo elastici per una vestibilità aderenteDue tasche con cernieraIdeale come strato intermedio per il trekking in montagnaUso raccomandato in autunno, inverno e primaveraComposizione: Tessuto pile di 280 grammi 100% poliestere riciclatoPeso: 280 g
81,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it