Giacca con cappuccio Salewa Puez Polarlite giallo - XL

Salewa Puez PL M- felpa in pile - uomo 52 Yellow man Recycled Materials,Polarlite,Salewa Committed

offerte usate a partire da

Giacca con cappuccio Salewa Puez Polarlite giallo - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
68,95 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa Puez Polarlite Hoodie Fleece Giallo XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa - Puez Polarlite Felpa Con Cerniera Uomo Yellow gold/0910 52

2-4 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa - Women's Puez Cammino PL Half Zip Jacket - Pullover in pile 36 grigio
54,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Pile Con Mezza Cerniera Puez Cammino Paclite®
35,60 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Puez Cammino Pl Hz W - felpa in pile - donna Green/Red I46 D40
56,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Cammino - Giacca Polarlite, taglia M, colore: Verde
61,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Salewa Puez Polarlite giallo - XL

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio Salewa Puez Polarlite combina performance, calore e comfort. Se hai intenzione di andare in montagna o sulle piste, questa giacca calda e confortevole con Polarlite elasticizzato in quattro direzioni presenta un interno morbido e spazzolato che trattiene il calore e allontana l'umidità per mantenere la pelle sempre asciutta. I comodi polsini elasticizzati con fori per i pollici e le chiusure elastiche trattengono il calore. Presenta cuciture flatlock per evitare sfregamenti, due tasche laterali con zip e un cappuccio aderente con elastan.
68,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it