Giacca con cappuccio Salewa Puez GORE-TEX 2L verde cromo - L

offerte usate a partire da

Giacca con cappuccio Salewa Puez GORE-TEX 2L verde cromo - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
194,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Goretex 2L EPE Jacket M, dark olive/5A50, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
200,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Gorotex 2l Epe Gore-tex® Full Zip Fleece Verde L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
200,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Puez Goretex 2L EPE Jacket M, dark olive/5A50, L

231,29 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Goretex 2L EPE Jacket M, dark olive/5A50, L

Disponibilità immediata
251,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Goretex 2L EPE Jacket M, dark olive/5A50, L

Disponibilità immediata
279,25 €
Spedizione da 14,90 €

Salewa Puez GTX 2L Epe M - giacca in GORE-TEX - uomo Green 50

4-10 giorni lavorativi
280,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Giacca con cappuccio Salewa Puez GORE-TEX 2L verde cromo - L

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio Salewa Puez GORE-TEX 2L è un capo impermeabile e altamente versatile, progettato per offrire una protezione solida contro la pioggia intensa e il vento freddo in montagna. Dispone di una membrana GORE-TEX ePE di nuova generazione priva di PFAS, cuciture termosaldate e cerniera frontale impermeabile che garantiscono un'eccellente protezione dall'umidità, oltre ad un'alta traspirabilità per mantenere il comfort durante tutto il giorno. Il suo taglio regolare è ideale per un uso prolungato, mentre il fondo posteriore più lungo, il collo alto e il cappuccio regolabile da dietro forniscono una protezione aggiuntiva contro le intemperie. Include cerniere di ventilazione sotto le braccia, polsini laminati regolabili con velcro e due tasche cargo anteriori con cerniera. È una giacca impermeabile di taglio lungo perfetta per il trekking alpino.
194,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it