Giacca con cappuccio Salewa Agner Durastretch verde scuro - L

offerte usate a partire da

Giacca con cappuccio Salewa Agner Durastretch verde scuro - L

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
125,95 €
Spedizione gratuita

Salewa - Agner DST Jacket - Giacca softshell L olivia

4 - 6 giorni lavorativi
145,76 €
Spedizione gratuita

Giacca da uomo Salewa Agner Dst M Jkt Taglia: L / Colore: verde scuro

Consegna in 5 giorni lavorativi
152,99 €
Spedizione gratuita

Salewa - Agner Durastretch Giacca Uomo Green dark olive/0910 50

2-4 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 5,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Craft Jacket CRAFT ADV Essence Jersey Giacche con cappuccio M Grigio
62,30 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Giacca con cappuccio Salewa Agner Durastretch verde scuro - L

Offerta più conveniente

La Giacca con cappuccio Salewa Agner Durastretch è una giacca progettata per arrampicare in primavera, estate e autunno quando si desidera una resistenza all'acqua a prova di vento in un taglio attivo e un tessuto elastico durevole con totale funzionalità, testata esaustivamente dal team di atleti di SALEWA® sulla parete nord della Cima Grande e intorno alle Dolomiti.Progettata con un modello di movimento libero, cioè tagliata per evitare che l'orlo si sollevi quando si alzano le braccia sopra la testa durante movimenti alti ed elastici, Agner garantisce una libertà di movimenti senza restrizioni. Il cappuccio aderente e il collo integrato si adattano perfettamente sotto il casco, e i polsini elastici e il cordoncino in vita creano una vestibilità aerodinamica. Come previsto, il suo design pulito e atletico funziona bene sotto un'imbracatura.
125,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it