ROXY Meade Jk - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026

Giacca con cappuccio Roxy Meade nero profondo donna - S

ROXY Meade Jk - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
121,41 €
Spedizione da 10,99 €

Roxy Meade Jacket Nero S Donna

2-4 giorni lavorativi
128,99 €
Spedizione da 3,99 €
ROXY Meade Jk - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Giocate con la polvere e godetevi la freschezza del primo mattino con la giacca Roxy MEADE da donna. Rompete la barriera del suono con questo pacchetto tecnicamente avanzato che vi metterà le ali. La tecnologia ROXY DRYFLIGHT 10K garantisce l'asciutto in ogni condizione. Anche in pieno inverno, quando le temperature scendono sotto lo zero, il calore corporeo è costante grazie alla tecnologia WARMFLIGHT® x2. Tutte le rifiniture sono state pensate per il vostro benessere, dalle tasche al cappuccio, alla gonna da neve. . . Il taglio sottile e aderente al corpo vi permetterà di scivolare sulle piste con stile, pur rimanendo molto femminili. Questa giacca combina estetica e prestazioni per aiutarvi a realizzare i vostri sogni di vittoria.
121,41 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
37,43 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Urban Classics Giacca Oversized Diamond Quilted
47,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Urban Classics Giacca con cappuccio trapuntata da donna Oversized Diamond S Nero
56,59 €
Vai al negozio
Spedizione da 9,99 €