Roxy Free Jet Block Jacket Marrone 14 Years Ragazza

Giacca con cappuccio Roxy Free Jet Block nero ocra bambina - 14

Roxy Free Jet Block Jacket Marrone 14 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 3,99 €

ROXY Giacca da snowboard da ragazza Free Jet Block multicolore | 164

3-7 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Roxy Free Jet Block - Giacca da neve da ragazza, colore: Beige

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,99 €
Spedizione gratuita
Roxy Free Jet Block Jacket Marrone 14 Years Ragazza

Offerta più conveniente

ROXY Free Jet Block Giacca da Neve da Donna | Imbottita e ImpermeabileAbbraccia la montagna con sicurezza e stile nella Giacca ROXY Free Jet Block da Donna. Questa giacca da neve premium in `fibra sintetica isolante` è progettata per prestazioni al top, offrendo una vestibilità `aderente e sagomata` che non compromette calore o protezione. Il suo audace e accattivante design color-block ti farà distinguere sulle piste, mentre le sue avanzate caratteristiche tecniche ti permetteranno di concentrarti sulla tua sciata, dalla prima alla ultima risalita. Progettata per l´avventuriera moderna, è la compagna ideale per tutte le tue avventure invernali.Sperimenta una protezione superiore dalle intemperie, indipendentemente dalle condizioni. La giacca Free Jet Block è sia `impermeabile` che `antivento`, dotata dell´avanzata tecnologia 10K ROXY DryFlight® per creare una barriera impenetrabile contro neve, fanghiglia e venti gelidi. Questo ti garantirà di rimanere completamente asciutta e comoda
75,00 €
11-13 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
37,43 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Urban Classics Giacca Oversized Diamond Quilted
47,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Urban Classics Giacca con cappuccio trapuntata da donna Oversized Diamond S Nero
56,59 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €