Roxy Better Weather Jacket Grigio S Donna

Giacca con cappuccio Roxy Better Weather nero scuro donna - S

Roxy Better Weather Jacket Grigio S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Better Weather - Giacca imbottita da Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
92,00 €
Spedizione da 8,20 €

Better Weather - Giacca imbottita da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,20 €
Spedizione gratuita

Better Weather - Giacca imbottita da Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
104,65 €
Spedizione da 15,00 €

Better Weather - Giacca imbottita da Donna

Disponibilità immediata
107,28 €
Spedizione gratuita

Better Weather - Giacca imbottita da Donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,53 €
Spedizione gratuita

Roxy - Better Weather Nero - Abbigliamento S Nero

2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita
Roxy Better Weather Jacket Grigio S Donna

Offerta più conveniente

ROXY Giacca Better Weather: Calore e Stile Definitivi per DonnaAbbraccia il freddo e conquista il gelo con la giacca ROXY Better Weather per donna. Progettata per coloro che rifiutano di lasciare che le temperature in calo compromettano il loro stile, questa giacca imbottita lunga con cappuccio è la tua alleata definitiva contro gli agenti atmosferici. Che tu stia affrontando un fresco tragitto in città, godendoti una passeggiata gelida nel fine settimana, o cercando un comfort accogliente dopo una giornata sulle piste, la giacca Better Weather offre un calore eccezionale e una silhouette chic e moderna.Prova un comfort e una protezione impareggiabili dal momento in cui la chiudi con la zip. Questa giacca sintetica è ingegnerizzata con un esterno antivento e un´imbottitura sostanziale e voluminosa per creare una barriera termica che trattiene il calore e mantiene fuori il freddo. Il tessuto idrorepellente agisce come prima linea di difesa contro pioggia leggera e neve inaspettate, assi
83,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
37,43 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Blåkläder Arbeitsjacket Giacca con cappuccio 33661048 3XL
67,89 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
40,51 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €