Millet Seneca Gore-tex® 2l Warm Jacket Nero L Uomo

Giacca con cappuccio Millet Seneca Warm GORE-TEX 2L nero carbone - L

offerte usate a partire da

Millet Seneca Gore-tex® 2l Warm Jacket Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
264,00 €
Spedizione da 3,99 €

MILLET Seneca Gtx 2L Warm Jacket

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
310,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Millet Seneca Gore-tex® 2l Warm Jacket Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca MILLET Seneca GORE-TEX® 2L WarmConquista gli elementi e abbraccia ogni avventura all´aperto con la giacca MILLET Seneca GORE-TEX® 2L Warm da uomo. Progettata specificamente per l´escursionismo e il trekking in condizioni di freddo, umido e imprevedibile, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro le sfide della natura. Combina magistralmente tecnologia dei materiali avanzata con un design ergonomico per offrire protezione, calore e comfort impareggiabili quando ne hai più bisogno. Sia che tu stia scalando una vetta nebbiosa o navigando un sentiero fradicio di pioggia, la Seneca ti assicura che la tua attenzione rimanga sul percorso da intraprendere, non sul tempo.Progettata per una protezione senza compromessi, questa giacca presenta l´innovativa membrana GORE-TEX ePE a due strati, che offre prestazioni eccezionali di impermeabilità e antivento. Questa barriera tecnica agisce come uno scudo impenetrabile contro piogge intense, neve battente e venti gelidi, garantendo che tu
264,00 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)