Giacca con cappuccio Millet Seneca GORE-TEX 2L beige nero - M

offerte usate a partire da

Giacca con cappuccio Millet Seneca GORE-TEX 2L beige nero - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
215,95 €
Spedizione gratuita

Millet Seneca Gore-Tex 2L M

3-4 giorni lavorativi
240,00 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile millet seneca gore tex 2l beige da uomo

4 días giorni lavorativi
262,99 €
Spedizione gratuita

Millet - Giacca SENECA GORE-TEX 2L Uomo - Impermeabile - Antivento - Sci

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
279,99 €
Spedizione gratuita

MILLET Seneca Gore-tex 2l Jacket - Uomo - Beige / Nero - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
299,90 €
Spedizione da 1,00 €

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Giacca con cappuccio Millet Seneca GORE-TEX 2L beige nero - M

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio Millet Seneca GORE-TEX 2L ci protegge efficacemente dal vento e dalla pioggia grazie al suo poliestere riciclato. Avanziamo comodamente un chilometro dopo l'altro grazie al suo design a 2 strati con rete che presenta delle aperture con cerniera sotto le braccia per regolare la temperatura. Se necessario, alziamo il collo e il cappuccio regolabile 3D con visiera, che ci consente di proseguire con tranquillità. Facilmente regolabile in tutti i punti (polsini, collo e fondo), la giacca ci isola perfettamente. E le due tasche per le mani con cerniera e la tasca interna sul petto ci permettono di tenere al sicuro l'essenziale.
215,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it