Mammut Alto Guide Hs Jacket Nero XS Donna

Giacca con cappuccio Mammut Alto Guide HS nero intenso donna - XS

offerte usate a partire da

Mammut Alto Guide Hs Jacket Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
181,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut Giacca con cappuccio Alto Guide HS da donna nera XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
191,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 5,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Mammut Alto Guide Hs Jacket Nero XS Donna

Offerta più conveniente

MAMMUT Alto Guide HS Jacket - DonnaIncontra il tuo nuovo capo essenziale per le attività alpine: la MAMMUT Alto Guide HS Jacket da donna. Questa giacca tecnica Hardshell è la soluzione definitiva per tutto, progettata sapientemente per colmare il divario tra impegnative escursioni giornaliere e le tue prime incursioni nell´alpinismo. Offre una perfetta combinazione di robusta protezione dagli agenti atmosferici, caratteristiche intelligenti e un impegno per la sostenibilità, assicurando che tu sia preparato per qualsiasi cosa la montagna ti riservi.Progettata per una protezione senza compromessi, la Alto Guide è completamente Impermeabile e Antivento, agendo come una barriera impenetrabile contro pioggia, neve e venti taglienti. Il tessuto sintetico ad alte prestazioni non è solo resistente, ma offre anche un´impressionante elasticità meccanica, garantendo una totale libertà di movimento sia che tu stia cercando un appiglio o utilizzando bastoncini da trekking su una ripida salita. Que
181,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)