Helly Hansen Alphelia Jacket Nero S Donna

Giacca con cappuccio Helly Hansen Alphelia RECCO Ski Free nero donna - S

Helly Hansen Alphelia Jacket Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
298,49 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Femmes W Alphelia Veste, Noir, S

Disponibilità immediata
350,35 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Alphelia Veste, Noir, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
354,50 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Alphelia Veste, Noir, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
585,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Helly Hansen Alphelia Jacket Nero S Donna

Offerta più conveniente

HELLY HANSEN Alphelia Jacket da Donna: Prestazioni e Stile Ineguagliabili sulle PisteScopri il culmine delle prestazioni sulla pista e un sofisticato design scandinavo con la giacca HELLY HANSEN Alphelia. Progettata per le donne che esigono eccellenza tecnica ed un´estetica che valorizzi la figura, questa giacca è la tua compagna ideale per giornate esaltanti nel tuo comprensorio sciistico preferito. Fonde magistralmente tecnologia all´avanguardia con una silhouette elegante e aderente, assicurandoti di apparire e sentirti al meglio dalla prima seggiovia all´ultima discesa.Rimani completamente asciutta, comoda e protetta dagli aspri elementi invernali. La giacca Alphelia è dotata della collaudata costruzione a 2 strati HELLY TECH® PERFORMANCE, che la rende completamente impermeabile, antivento e altamente traspirante. Insieme alle cuciture completamente nastrate, offre una protezione incrollabile contro neve e vento, consentendo al contempo all´umidità interna di fuoriuscire, così non
298,49 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)