Haglofs L.i.m Gore-tex® Jacket Nero S Donna

Giacca con cappuccio Haglöfs L.I.M GORE- TEX Paclite nero donna - S

Haglofs L.i.m Gore-tex® Jacket Nero S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
168,99 €
Spedizione da 3,99 €

Haglöfs - Women's L.I.M GTX II Jacket - Giacca antipioggia S nero

4 - 5 giorni lavorativi
194,97 €
Spedizione gratuita
Haglofs L.i.m Gore-tex® Jacket Nero S Donna

Offerta più conveniente

Giacca L.I.M GORE-TEX®:Giacca HAGLOFS L.I.M GORE-TEX® - Guscio impermeabile ultraleggero da donnaSperimenta la massima libertà sul sentiero con la giacca HAGLOFS L.I.M GORE-TEX® da donna. Progettata per la minimalista che rifiuta di compromettere le prestazioni, questa giacca incarna la filosofia Less Is More. È l´essenziale guscio rigido ultraleggero che offre una formidabile protezione dagli elementi senza appesantirti, permettendoti di spingere i tuoi limiti in completo comfort e sicurezza. Che tu stia facendo fastpacking, trail running o escursionismo, questa giacca è il tuo scudo affidabile contro il tempo imprevedibile.Esplora il paesaggio estivo.Ma non partire senza un backup.Super leggera e comprimibile, questa shell è realizzata in tessuto GORE-TEX Paclite® PLUS a 2.5 strati per una protezione duratura dagli agenti atmosferici e un comfort traspirante.Un capo intelligente da portare con sé per attività ad alto impulso che non appesantisce.È inoltre dotata di tasche per le mani
168,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
37,43 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Blåkläder Arbeitsjacket Giacca con cappuccio 33661048 3XL
67,89 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
40,51 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €