GOREWEAR Fernflow Giacca a Vento con Cappuccio Donna

Giacca con cappuccio GOREWEAR Fernflow nero donna - M

GOREWEAR Fernflow Giacca a Vento con Cappuccio Donna

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,33 €
Spedizione gratuita

Giacca con cappuccio GOREWEAR Fernflow nero donna - M

Consegna in 24 ore
77,95 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca a vento gore wear fernflow donna nero

4 días giorni lavorativi
79,99 €

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
GOREWEAR Fernflow Giacca a Vento con Cappuccio Donna

Offerta più conveniente

Giacca a vento da donna leggera e confortevole con fodera antiaderente e il comfort di una camicia, Versatile per MTB, trail e running nelle giornate più fresche Vestibilità slim per una silhouette atletica e un'eccellente mobilità, Taglio specifico per la bicicletta, Dettagli riflettenti su gomiti, Spalle e parte bassa della schiena Tessuti GORE Selected Fabrics: regolazione dell'umidità ed estrema traspirabilità, prodotti con materiale riciclato. Bassa permeabilità all'aria, Protezione contro la pioggia leggera e gli spruzzi, Comfort duraturo in condizioni mutevoli, Colletto morbidamente foderato, 2 tasche anteriori con cerniera, Possibilità di stivaggio in una delle tasche anteriori Contenuto: 1x GOREWEAR Fernflow Giacca a Vento con Cappuccio Donna, Taglia: M, Colore: Nero, 101134
64,33 €
Amazon.it