Fjällräven Nuuk Parka Verde L Uomo

Giacca con cappuccio Fjällräven Nuuk Parka verde reseda - L

Fjällräven Nuuk Parka Verde L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
415,99 €
Spedizione da 4,99 €

FJALLRAVEN 86668-662 Nuuk Parka M Giacca Uomo Deep Forest Taglia L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
507,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Fjällräven Nuuk Parka Verde L Uomo

Offerta più conveniente

Parka lungo e generoso che arriva fino alla schiena e alle cosce.Una scelta perfetta per le condizioni atmosferiche mutevoli, protegge dal vento e dalla pioggia e l'imbottitura sintetica ti tiene al caldo a temperature molto fredde.Cappuccio antipioggia foderato in pile con filo metallico e bordo staccabile in pelliccia sintetica.Otto tasche con tanto spazio per gli oggetti essenziali.Coulisse in vita e cerniera a doppio cursore con patta protettiva.Questa è una versione aggiornata del classico parka di Fjällräven, ora con tessuti sostenibili e caratteristiche e vestibilità migliorate.Caratteristiche:Resistente poliammide riciclato con fodera Hydratic impermeabile e traspirante.Cappuccio antipioggia con filo metallico e bordo staccabile in ecopelliccia.Tasche a soffietto con caricamento dall'alto e aperture extra sui lati.Grandi tasche sul petto con cerniera, con tasche extra con patta sulla parte superiore.Due tasche interne con cerniera e due grandi tasche portaoggetti in rete.Durevo
415,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)