Fjällräven Hc Hydratic Trail Jacket Blu XL Uomo

Giacca con cappuccio Fjällräven HC Hydratic Trail blu navy - XL

Fjällräven Hc Hydratic Trail Jacket Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
226,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 86984-555 HC Hydratic Trail Jacket M/HC Hydratic Trail Jacket M Giacca Uomo Dark Navy Taglia XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
289,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Fjällräven Hc Hydratic Trail Jacket Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca shell Hydratic impermeabile e traspirante a 2,5 strati con elasticità meccanica - HC Hydratic Trail Jacket M è una giacca antipioggia semplice e pratica per l`uso quotidiano che funziona bene anche sul sentiero. Realizzata in poliestere riciclato con membrana in PU e impregnazione priva di pfc, è dotata di cappuccio regolabile, aperture di ventilazione laterali con cerniera e cerniera frontale bidirezionale con doppia patta. Vestibilità comfort perfetta per vestirsi a strati, tasche per le mani con cerniera, cordino di regolazione sull`orlo, dettagli riflettenti sui polsini e motivo stampato all`interno.Caratteristiche:Giacca shell Hydratic impermeabile e traspirante a 2,5 strati con elasticità meccanica e vestibilità comoda.- Realizzato in poliestere riciclato con membrana in PU e impregnazione senza pfc.- Un capo antipioggia semplice e pratico per l`uso quotidiano che funziona bene anche sul sentiero.- Aperture di ventilazione laterali con cerniera.- Cappuccio regolabile.- Cer
226,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)