Giacca con cappuccio Fjällräven HC Hydratic Padded Trail nero - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
309,96 €
Spedizione gratuita

Giacca da uomo Fjällräven HC Hydratic Padded Trail Jkt M Taglia: M / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
356,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven High Coast Hydratic Trail Jacket Nero M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
370,99 €
Spedizione da 3,99 €

FJALLRAVEN 12500159-550 HC Hydratic Padded Trail Jkt M Giacca Uomo Black Taglia M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
429,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Giacca con cappuccio Fjällräven HC Hydratic Padded Trail nero - M

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio Fjällräven HC Hydratic Padded Trail, impermeabile e traspirante, è un capo semplice e pratico per un uso quotidiano che funziona bene anche sui sentieri. Realizzata in poliestere riciclato con membrana in PU e impregnazione senza PFC, ha cappuccio regolabile, aperture di ventilazione con zip sui lati e zip frontale bidirezionale con doppia patta. Vestibilità comoda - perfetta per stratificare, tasche per le mani con zip, coulisse in fondo, dettagli riflettenti sui polsini e stampa interna.Caratteristiche:Realizzata in poliestere riciclato con membrana in PU e impregnazione senza PFCAperture di ventilazione con zip sui latiTasche per le mani con zip, zip frontale bidirezionale con doppia pattaChiusure in velcro con dettaglio riflettente sui polsiniCappuccio regolabile.
309,96 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.