Fjällräven Greenland Winter Jacket Verde M Uomo

Giacca con cappuccio Fjällräven Greenland verde - M

Fjällräven Greenland Winter Jacket Verde M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
264,99 €
Spedizione da 4,99 €

Giacca con cappuccio Fjällräven Greenland verde - M

Consegna in 24 ore
279,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Greenland Winter Jacket M Giacca Sportiva, Uomo, Verde (662-Deep Forest), M

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione da 7,50 €

Fjallraven Greenland Winter Jacket M Giacca Sportiva, Uomo, Verde (662-Deep Forest), M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
312,96 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Greenland Winter Jacket M Giacca Sportiva, Uomo, Verde (662-Deep Forest), M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
392,33 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Greenland Winter Jacket M Giacca Sportiva, Uomo, Verde (662-Deep Forest), M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
419,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Fjällräven Greenland Winter Jacket Verde M Uomo

Offerta più conveniente

Giacca invernale classica con calda fodera in peluche.Un favorito durevole sia in natura che in città.Un classico degli anni '70 che ha scaldato generazioni di amanti della natura, ora con una vestibilità migliorata e materiali sostenibili.Il tessuto esterno resistente alle intemperie, la morbida fodera in pile e i dettagli pratici creano una giacca invernale che è a suo agio sia nella foresta che in città.Le sue proprietà di resistenza all'acqua possono essere migliorate con Greenland Wax, che aumenta ulteriormente la durata di una giacca già di lunga durata.Caratteristiche:Durevole in G-1000 Eco resistente al vento e all'acqua.65% poliestere riciclato, 35% cotone biologico.Impregnare con Greenland Wax per una maggiore protezione dagli agenti atmosferici.Nuova vestibilità migliorata.Fodera in pile Teddy in poliestere.Adattabile con cera della Groenlandia, durevole, isolante, resistente all'acqua, resistente al vento.Tasca/e sul petto con bottone, Tasca/e per le mani, Tasca/e interna/e
264,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)