FJALLRAVEN Expedition Mid Winter Jacket M - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2026

Giacca con cappuccio Fjällräven Expedition Mid Winter blu luminoso - L

offerte usate a partire da

FJALLRAVEN Expedition Mid Winter Jacket M - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
264,90 €
Spedizione da 1,00 €

Fjallraven 12500152-525-560 Expedition Mid Winter Jacket M Giacca Uomo UN Blue-Navy Taglia L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
429,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Craft Jacket CRAFT ADV Essence Jersey Giacche con cappuccio M Grigio
62,30 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
FJALLRAVEN Expedition Mid Winter Jacket M - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

La giacca da trekking EXPEDITION MID WINTER da uomo di Fjällräven è perfetta per gli avventurieri che cercano una giacca ecologica ad alte prestazioni. Nonostante il caldo isolamento in fibra sintetica, questa giacca è leggera e non occupa molto spazio. È anche facile da trasportare nella sua borsa, per portarlo con sé ovunque. Questo piumino è straordinariamente caldo e resistente all'umidità. In caso di temperature estreme, lascia spazio a diversi sottostrati. Il cappuccio e l'orlo regolabili, così come il collo alto con interno spazzolato e i polsini aderenti, aggiungono un tocco di comfort in più per affrontare il freddo. Con questo piumino non solo si massimizza l'efficienza termica, ma anche l'organizzazione! Dispone di diverse tasche, in modo da poter portare con sé tutto ciò di cui si ha bisogno.
264,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it