Giacca con cappuccio da donna CMP Noir XS

CMP Campagnolo Giacca da donna in pile Knit Tech 34H2856 cappuccio fisso Nero 42

Giacca con cappuccio da donna CMP Noir XS

Prezzo più basso
2-8 giorni
57,14 €
Spedizione da 8,49 €

CMP - Giacca da donna in pile Knit Tech con cappuccio fisso, Nero, 42

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,13 €
Spedizione gratuita

CMP - Giacca da donna in pile Knit Tech con cappuccio fisso, Nero, 42

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
64,44 €
Spedizione da 5,99 €
Giacca con cappuccio da donna CMP Noir XS

Offerta più conveniente

Giacca ibrida in morbido e confortevole Knit Tech. È dotata di un'imbottitura Feel Warm Flat leggera nella parte anteriore, che può mantenere il corpo caldo anche in condizioni di umidità. Orlo, cappuccio e polsini con bordi elasticizzati, zip frontale con patta antivento e anti-frizione, due tasche con zip sui lati.
57,14 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

CMP Campagnolo - Parka da uomo FIX Hood, Blu Nero , 56
52,71 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
F.lli Campagnolo CMP Giacca Fix Hoodie ANORAK50
54,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP Campagnolo Giacca Aprés Ski Padded con cappuccio bianca donna XS
139,30 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Piumino Donna Reversibile Con Cappuccio CMP Campagnolo 36Z6456 P322 Beige
93,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CMP Campagnolo - Giacca da uomo, 50
70,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,90 €