Columbia - Giacca impermeabile e ripiegabile Trailborne™ 2.5L - Blu - Taglia S - Uomo

Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell blu notte - S

Columbia - Giacca impermeabile e ripiegabile Trailborne™ 2.5L - Blu - Taglia S - Uomo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile columbia trailborne 2 5l blu da uomo

4 días giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 1,99 €

Giacca impermeabile Columbia Trailborne 2.5L (Collegiate Navy) Uomo S

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia - Trailborne 2.5L Shell - Giacca antipioggia S blu

4 - 5 giorni lavorativi
151,95 €
Spedizione gratuita
Columbia - Giacca impermeabile e ripiegabile Trailborne™ 2.5L - Blu - Taglia S - Uomo

Offerta più conveniente

Grazie alla tecnologia Omni-Tech™, questa giacca shell impermeabile e traspirante ti mantiene asciutto anche sotto la pioggia più battente. Ogni cucitura è termosaldata per garantire una barriera impenetrabile contro l'umidità. Il cappuccio regolabile e il sistema di ventilazione sotto le ascelle ti offrono un comfort personalizzabile, mentre i polsini e l'orlo regolabili sigillano gli elementi esterni, mantenendoti comodo e protetto.
96,00 €
3-4 giorni lavorativi
columbiasportswear.it

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
37,43 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Urban Classics Giacca Oversized Diamond Quilted
47,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Urban Classics Giacca con cappuccio trapuntata da donna Oversized Diamond S Nero
56,59 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €