Columbia - Giacca impermeabile e antivento da escursionismo in OMNI-TECH™ - Trailborne 2.5L Shell Collegiate Navy per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L - Blu navy

Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell blu notte - L

Columbia - Giacca impermeabile e antivento da escursionismo in OMNI-TECH™ - Trailborne 2.5L Shell Collegiate Navy per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L - Blu navy

Prezzo più basso
in 2 giorni
95,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Giacca impermeabile e ripiegabile Trailborne™ 2.5L - Blu - Taglia L - Uomo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile columbia trailborne 2 5l blu da uomo

4 días giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 1,99 €

Giacca impermeabile Columbia Trailborne 2.5L (Collegiate Navy) Uomo L

Consegna entro 1-5 giorni
112,00 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia - Trailborne 2.5L Shell - Giacca antipioggia L blu

4 - 5 giorni lavorativi
151,95 €
Spedizione gratuita
Columbia - Giacca impermeabile e antivento da escursionismo in OMNI-TECH™ - Trailborne 2.5L Shell Collegiate Navy per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L - Blu navy

Offerta più conveniente

La Columbia Trailborne 2.5L Shell Collegiate Navy è una giacca impermeabile per uomo, appositamente progettata per l' escursionismo.Questa giacca unisce impermeabilità, traspirabilità e protezione antivento grazie alla tecnologia OMNI-TECH™, una membrana multistrato che lascia fuoriuscire il calore e l'umidità in eccesso proteggendoti efficacemente dalla pioggia leggera e dalla neve. Il suo design in poliestere riciclato dimostra un impegno eco-responsabile, riducendo il consumo di acqua e le emissioni di CO2. Pratico, è dotata di cappuccio fisso con regolazione perimetrale, zip di ventilazione sotto le braccia per una ventilazione ottimale e numerose custodie con zip termosaldate per riporre in sicurezza i tuoi effetti personali.Compatta e dotata di bordo regolabile e polsini termocollati regolabili, la Trailborne 2.5L Shell Collegiate Navy offre un comfort eccellente e una protezione duratura durante le vostre escursioni nella natura.
95,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
37,43 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Urban Classics Giacca Oversized Diamond Quilted
47,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Urban Classics Giacca con cappuccio trapuntata da donna Oversized Diamond S Nero
56,59 €
Vai al negozio
Spedizione da 9,99 €