Columbia Spire Valley™ Cropped Jacket Nero XL Donna

Giacca con cappuccio Columbia Spire Valley Cropped Windbreaker nero donna - XL

offerte usate a partire da

Columbia Spire Valley™ Cropped Jacket Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Women's Spire Valley Cropped Windbreaker - Giacca a vento XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
57,16 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - Giacca a vento cropped con cappuccio Spire Valley™ - Nero - Taglia XL - Donna

3-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 5,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Craft Jacket CRAFT ADV Essence Jersey Giacche con cappuccio M Grigio
62,30 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Columbia Spire Valley™ Cropped Jacket Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Giacca Corta Columbia Spire Valley™ da DonnaUn moderno giaccone antivento urbano corto con finitura idrorepellente e antimacchia.Incontra la Giacca Corta Columbia Spire Valley™, la tua compagna ideale per affrontare il clima imprevedibile della città. Questo elegante capo è pensato per la donna moderna che esige look all´ultima moda e protezione outdoor ad alte prestazioni. Unisce perfettamente un´estetica contemporanea all´innovazione tecnica per cui Columbia è conosciuta, creando una giacca versatile pronta ad affrontare qualsiasi cosa ti riservi la giornata. Che tu stia affrontando un frenetico tragitto, esplorando parchi cittadini o incontrando amici per un caffè, questa giacca ti assicura comfort e stile.Stile UrbanoAbbraccia uno stile urbano moderno senza rinunciare alla protezione di livello outdoor. La giacca Spire Valley™ vanta una silhouette corta contemporanea che si abbina senza sforzo al tuo guardaroba urbano. Non è un semplice antivento, è una dichiarazione di stile. Ques
40,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)