Columbia - Piumino con cappuccio isolante - Pike Lake III Hooded Jacket Black per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S - Nero

Giacca con cappuccio Columbia Pike Lake III nero donna - S

offerte usate a partire da

Columbia - Piumino con cappuccio isolante - Pike Lake III Hooded Jacket Black per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
90,00 €
Spedizione da 10,99 €

Giacca con cappuccio Columbia Pike Lake III nero donna - S

Consegna in 24 ore
109,95 €
Spedizione gratuita

Columbia Pike Lake™ Iii Jacket Nero S Donna

1 giorno(i) lavorativi
112,00 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca con cappuccio Pike Lake™ Nero S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
116,40 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Pike Lake III Hooded Jacket, Omni-Heat riflettente, Idrorepellenza Omni-Shield, Isolamento Thermarator riciclato, Regolabile Cappuccio, Tasca interna di sicurezza - da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,61 €
Spedizione gratuita

Giacca columbia pike lake iii donna con cappuccio nero

4 días giorni lavorativi
142,99 €

COLUMBIA Giacca per outdoor 'Pike Lake™ III' nero Donna COLUMBIA S

3 - 4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Pike Lake III Hooded Jacket Nero - Abbigliamento S Nero

2-3 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca imbottita con cappuccio Pike Lake™ III - Nero - Taglia S - Donna

3-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Columbia - Piumino con cappuccio isolante - Pike Lake III Hooded Jacket Black per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S - Nero

Offerta più conveniente

Il piumino Pike Lake III Hooded Black per donna del marchio Columbia è un modello isolante che ti terrà al caldo durante le tue uscite in città.È fabbricata con un'imbottitura termoriflettente dotata della tecnologia Omni-Heat™e un isolamento in poliestere riciclato. Questa tuta one piece offre un calore ottimale e a prova di tutto. Il trattamento idrorepellente senza PFC lo rende resistente a piccoli acquazzoni e umidità.Per quanto riguarda gli accessori, questo modello include un cappuccio regolabile, polsini e un bordo elasticizzato e diverse custodie con zip.Un design essenziale e minimalista per un piumino super trendy!
90,00 €
in 2 giorni
snowleader.it