Columbia Marquam Peak Fusion™ Ii Parka Verde S Uomo

Giacca con cappuccio Columbia Marquam Peak Fusion II verde scuro - S

Columbia Marquam Peak Fusion™ Ii Parka Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
164,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Marquam Peak Fusion 2 Parka, giacca invernale, da uomo, verde, S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
225,04 €
Spedizione da 8,99 €

Columbia - Parka con cappuccio Marquam Peak Fusion™ II - Verde - Taglia S - Uomo

3-4 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Marquam Peak Fusion™ Ii Parka Verde S Uomo

Offerta più conveniente

Imbottito con isolamento sintetico riciclato e dotato della nostra fodera termoriflettente dorata, questo parka offre il massimo del calore, mentre la tecnologia idrorepellente e antimacchia ti mantiene asciutto e confortevole.Cappuccio rimovibile:- Un cappuccio regolabile e rimovibile con pelliccia opzionale ti offre diverse opzioni.Pratica tasca:- Una tasca sul petto con cerniera protegge i tuoi oggetti di valore e li mantiene accessibili.Più spazio:- Le tasche per le mani con doppia entrata e cerniera proteggono i tuoi oggetti essenziali.Protezione dagli agenti atmosferici:- L´orlo e i polsini regolabili con coulisse sigillano le correnti d´aria, così rimani più caldo.Il Gold Standard in fatto di calore:- La fodera Omni-Heat™ Infinity trattiene il calore corporeo pur rimanendo traspirante grazie a un modello ampliato di punti dorati termoriflettenti per mantenerti extra caldo in condizioni di freddo.Idrorepellente e antimacchia:- Omni-Shield™ respinge l´umidità e resiste alle macchi
164,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
37,43 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Blåkläder Arbeitsjacket Giacca con cappuccio 33661048 XS
67,89 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Blåkläder Arbeitsjacket Giacca con cappuccio 33661048 3XL
67,89 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €