Columbia Marquam Peak Fusion™ Ii Parka Marrone M Uomo

Giacca con cappuccio Columbia Marquam Peak Fusion II marrone - M

Columbia Marquam Peak Fusion™ Ii Parka Marrone M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
134,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Marquam Peak Fusion II Parka, Omni-Heat Infinity, Omni-Shield Repellency, Isolamento riciclato, Resistente all'acqua, Cappuccio regolabile, Tasche di sicurezza con cerniera - da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,94 €
Spedizione gratuita

Columbia Marquam Peak Fusion II Parka, Omni-Heat Infinity, Omni-Shield Repellency, Isolamento riciclato, Resistente all'acqua, Cappuccio regolabile, Tasche di sicurezza con cerniera - da uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
184,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Marquam Peak Fusion II Parka, Omni-Heat Infinity, Omni-Shield Repellency, Isolamento riciclato, Resistente all'acqua, Cappuccio regolabile, Tasche di sicurezza con cerniera - da uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Marquam Peak Fusion II Parka, Omni-Heat Infinity, Omni-Shield Repellency, Isolamento riciclato, Resistente all'acqua, Cappuccio regolabile, Tasche di sicurezza con cerniera - da uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
406,39 €
Spedizione gratuita
Columbia Marquam Peak Fusion™ Ii Parka Marrone M Uomo

Offerta più conveniente

Imbottito con isolamento sintetico riciclato e dotato della nostra fodera termoriflettente dorata, questo parka offre il massimo del calore, mentre la tecnologia idrorepellente e antimacchia ti mantiene asciutto e confortevole.Cappuccio Rimovibile:- Un cappuccio regolabile e rimovibile con pelliccia opzionale ti offre diverse opzioni.Pratica Tasca:- Una tasca sul petto con cerniera protegge gli oggetti di valore e li mantiene accessibili.Più Spazio:- Le tasche per le mani con doppia entrata e cerniera proteggono i tuoi oggetti essenziali.Protezione dalle Intemperie:- L´orlo e i polsini regolabili con coulisse sigillano le correnti d´aria, così rimani più caldo.Il Gold Standard del Calore:- La fodera Omni-Heat™ Infinity trattiene il calore corporeo pur rimanendo traspirante grazie a un modello ampliato di punti dorati termoriflettenti per mantenerti extra caldo in condizioni di freddo.Idrorepellente e Antimacchia:- Omni-Shield™ respinge l´umidità e resiste alle macchie impedendo ai liqu
134,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
37,43 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Blåkläder Arbeitsjacket Giacca con cappuccio 33661048 XS
67,89 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Blåkläder Arbeitsjacket Giacca con cappuccio 33661048 3XL
67,89 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €