Parka Columbia Landroamer II Parka (Greenscape) Uomo M

Giacca con cappuccio Columbia Landroamer II Parka verde - M

offerte usate a partire da

Parka Columbia Landroamer II Parka (Greenscape) Uomo M

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
187,99 €
Spedizione da 1,20 €

Columbia landroamer ii parka impermeabile verde

4 días giorni lavorativi
217,99 €
Spedizione gratuita

Columbia - Parka impermeabile Landroamer™ II - Verde - Taglia M - Uomo

3-4 giorni lavorativi
290,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Parka Columbia Landroamer II Parka (Greenscape) Uomo M

Offerta più conveniente

Scopri la parka impermeabile Landroamer II, che unisce calore estremo, traspirabilità e stile urbano. Perfetta per affrontare le intemperie durante le tue avventure. Parka impermeabile per avventure outdoor Questa parka è progettata per gli esploratori urbani che non si lasciano fermare dalle intemperie. Con il suo esterno impermeabile e traspirante, garantisce una protezione ottimale dalla pioggia mantenendo un comfort termico grazie alla sua fodera innovativa. Le cuciture sigillate ne rafforzano l'efficacia contro gli elementi. Dotata della tecnologia Omni-Heat™ Infinity, questa parka utilizza punti dorati riflettenti per massimizzare il calore rimanendo leggera. La sua progettazione senza PFAS rispetta l'ambiente, offrendo al contempo un trattamento idrorepellente durevole. Con tasche pratiche e un cappuccio regolabile, unisce funzionalità e stile moderno. Vantaggi Impermeabilità e traspirabilità grazie alla tecnologia Omni-Tech™. Calore ottimale con la tecnologia termo-riflettente
187,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)