COLUMBIA Lake 22 Ii Down Hooded Jacket W - Donna - Rosso - Taglia S- modello 2025

Giacca con cappuccio Columbia Lake 22 II Down rosso donna - S

offerte usate a partire da

COLUMBIA Lake 22 Ii Down Hooded Jacket W - Donna - Rosso - Taglia S- modello 2025

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Lake 22™ Ii Jacket Rosso S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
COLUMBIA Lake 22 Ii Down Hooded Jacket W - Donna - Rosso - Taglia S- modello 2025

Offerta più conveniente

La LAKE 22 II DOWN HOODED di Columbia è una giacca da donna dal sapore sportivo. Combinando un tessuto esterno Omni-SHIELD™ idrorepellente con un isolamento in piuma d'oca di qualità 650 fill, questo modello con cappuccio beneficia della costruzione Heat Seal per garantire che nulla passi e di finiture di qualità. Oltre alle tasche con cerniera e alla protezione per il mento, ha le estremità elasticizzate.
74,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it