COLUMBIA Bird Mountain Iii Insulated Jacket W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2026

Giacca con cappuccio Columbia Bird Mountain III Insulated blu intenso donna - S

COLUMBIA Bird Mountain Iii Insulated Jacket W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
130,32 €
Spedizione da 1,00 €

Giacca con cappuccio Columbia Bird Mountain III Insulated blu intenso donna - S

Consegna in 24 ore
139,95 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca da sci isolare e traspirante - Bird Mountain III Insulated Jacket Everblue per Donne - Taglia S - Blu

in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
COLUMBIA Bird Mountain Iii Insulated Jacket W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

La BIRD MOUNTAIN III INSULATED W di Columbia è una giacca da sci da donna che accentua splendidamente la silhouette. Protettivo, questo modello funge da barriera contro le intemperie grazie al suo tessuto elasticizzato bi-estensibile impermeabile e traspirante, mentre'offre un elevato livello di comfort interno grazie all'avanzata fodera termo-riflettente Omni-Heat™ Infinity che trattiene il calore corporeo vicino al corpo, unita a una piuma sintetica riciclata leggera e altamente efficiente. Oltre alle molteplici tasche con zip, questo piumino è dotato di un cappuccio con bordo in pelliccia sintetica rimovibile.
130,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it