Giacca con cappuccio CMP Light Softshell azzurro donna - XXS

Cmp Giacca Softshell Light 39a5016

offerte usate a partire da

Giacca con cappuccio CMP Light Softshell azzurro donna - XXS

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

Cmp Light 39a5016 Softshell Jacket Blu 2XS Donna

1 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

CMP - Giacca da donna con cappuccio fisso in softshell melange, B. Blue-Bianco, 44
59,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
CMP - Giacca da bambina con cappuccio fisso in softshell accoppiato, Festival, 128
59,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp 3a01787n Softshell Jacket Blu S Uomo
48,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP - Giacca da bambina con cappuccio fisso in softshell accoppiato, Festival, 98
41,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP – Gilet da Donna Softshell Leggero 39A5086 – Blue-Ghiaccio Taglia 52
50,94 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca con cappuccio CMP Light Softshell azzurro donna - XXS

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio CMP Light Softshell donna ti accompagnerà nelle giornate primaverili e autunnali, sia in montagna che in città, grazie alla sua leggerezza. La struttura del tessuto a tre strati e lo speciale laminato termico microporoso Clima Protect rendono questa giacca antivento, impermeabile e traspirante.Caratteristiche:Impermeabilità: 8.000Traspirabilità: 3.000Orlo regolabile con coulisseFodera in pile in colore a contrasto.Tasche interne di retePolsino in lanaTasca con nastro termico sulle manicheCappuccio regolabile staccabile con chiusura a coulisseCappuccio pieghevole e smontabile2 tasche laterali con cerniera.
39,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it