Giacca con cappuccio Black Diamond Fineline Stretch azzurro chiaro - L

Black Diamond Giacca impermeabile Fineline Stretch Shell – Creek Blue Uomo L

offerte usate a partire da

Giacca con cappuccio Black Diamond Fineline Stretch azzurro chiaro - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
116,95 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Fineline Stretch Shell Jacket Blu L Uomo

8 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Fineline Stretch Shell - Giacca antipioggia L turchese

4 - 6 giorni lavorativi
124,76 €
Spedizione gratuita

Black Diamond - Giacca impermeabile e traspirante - M Fineline Stretch Shell Cr lue per Uomo - Taglia L

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
127,92 €
Spedizione da 10,99 €

Giacca impermeabile Black Diamond M FINELINE STRETCH SHELL (Cr lue) uomo L

Consegna entro 1-5 giorni
128,00 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Black Diamond Dawn Patrol Hybrid Shell - giacca softshell - donna Violet L
228,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Black Diamond Factor Shell Jacket M
608,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BLACK DIAMOND W Alpine Start Insulated Hoody - Donna - Blu - Taglia L- modello 2025
129,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Women's Factor Shell - Giacca da sci L beige
179,99 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
BLACK DIAMOND W Alpine Start Insulated Hoody - Donna - Blu - Taglia S- modello 2025
129,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio Black Diamond Fineline Stretch azzurro chiaro - L

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio Black Diamond Fineline Stretch soluzione impermeabile, traspirante e antivento BD.dry, progettata per proteggerti da qualsiasi clima, la Fineline è stata aggiornata per essere priva di PFAS per l'autunno del 2024.Con ventilazioni con zip nelle ascelle sigillate con DWR, due tasche per le mani con zip e una zip frontale centrale impermeabile, la Fineline è pronta per le condizioni più umide, ma si adatta rapidamente al clima moderato. I rinforzi nelle ascelle e il tessuto ultraelastico della Fineline aggiungono mobilità e durata, mentre il cappuccio compatibile con casco da arrampicata la rende perfetta per le escursioni in montagna quando il clima è avverso. La Fineline ha anche orlo e polsini regolabili per adattare la vestibilità e, quando esce il sole, lo strato esterno si ripone nella tasca destra e si fissa a un'imbracatura o borsa con un anello con clip di moschettone.
116,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it