Adidas Z.n.e Full Zip Sweatshirt Nero M / Regular Donna

Giacca con cappuccio adidas Z.N.E. nero puro donna - M

offerte usate a partire da

Adidas Z.n.e Full Zip Sweatshirt Nero M / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca con cappuccio adidas Z.N.E. nero puro donna - M

Consegna in 24 ore
69,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Women Hoodie Z.N.E. Full-Zip

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
84,45 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Women Hoodie Z.N.E. Full-Zip

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 8,56 €

adidas Women Hoodie Z.N.E. Full-Zip

Disponibilità immediata
103,50 €
Spedizione da 6,90 €

adidas Women Hoodie Z.N.E. Full-Zip

Disponibilità immediata
108,99 €
Spedizione gratuita

adidas Women Hoodie Z.N.E. Full-Zip

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione da 9,00 €

Adidas Z.n.e. Full-zip Donna - Felpe con cappuccio Nero - Taglia 38/M - Poly Mesh Black 38/M

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Hoodie adidas Z.N.E. Full-Zip Black M

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Z.n.e Full Zip Sweatshirt Nero M / Regular Donna

Offerta più conveniente

Scopri la tua zona di concentrazione e comfort impareggiabile con la Felpa con Zip Intera ADIDAS Z.N.E. da Donna. Progettata come parte della premium collezione Z.N.E. (Zero Negative Energy), questo track top è ingegnerizzato per eliminare le distrazioni e aiutarti a trovare la tua mentalità pre-gara o il tuo relax post-allenamento. È più di una semplice felpa, è un capo essenziale per la donna moderna che bilancia una vita attiva con momenti di quiete preparatoria e recupero.Realizzata per un comfort superiore e uno stile disinvolto, questa felpa è la tua compagna perfetta per ogni transizione. Quando sei in movimento, questo track top adidas ti mantiene comoda. Il tessuto doubleknit è eccezionalmente morbido e liscio a contatto con la pelle, offrendo una sensazione di lusso che ti assicura di essere pronta a tutto ciò che la tua giornata riserva. La sua texture unica offre un peso sostanzioso ma traspirante, rendendola ideale da indossare a strati o da sola in diverse stagioni. La si
68,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)