adidas adi365 Giacca da corsa Donna - nero

Giacca con cappuccio adidas adi365 Iconic nero puro donna - M

adidas adi365 Giacca da corsa Donna - nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
48,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Adi365 Iconic Running Jacket Nero M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas adi365 Iconic M

3-4 giorni lavorativi
58,00 €
Spedizione da 6,00 €

Giacca con cappuccio da donna adidas Adi365 3S Noir M

2-8 giorni
66,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Adi365 Running Iconic Hooded Coat, black, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,33 €
Spedizione gratuita
adidas adi365 Giacca da corsa Donna - nero

Offerta più conveniente

Perfetta Compagna per il Running La giacca da corsa adidas è progettata per donne dinamiche che cercano il perfetto equilibrio tra stile e funzionalità. Realizzata al 100% in poliestere riciclato, questa giacca non solo offre comfort e traspirabilità superiori, ma rispetta anche l'ambiente. Le maniche lunghe garantiscono una copertura completa, mentre il design aerodinamico migliora le prestazioni durante la corsa. Sia che tu stia allenandoti al parco o gareggiando, questa giacca adidas sarà la tua compagna ideale, fornendo protezione dal vento e mantenendo la tua pelle asciutta. Highlights: Design Ergonomico: Si adatta perfettamente al corpo per una libertà di movimento senza compromessi. Materiale Sostenibile: Prodotta con poliestere riciclato, un passo verso un futuro più verde. Protezione Climatica: Resistente al vento, ideale per le corse in condizioni variabili. Scegli la giacca da corsa adidas e unisci prestazione e responsabilità ambientale nel tuo allenamento quotidiano.
48,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
37,43 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Urban Classics Giacca Oversized Diamond Quilted
47,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Urban Classics Giacca con cappuccio trapuntata da donna Oversized Diamond S Nero
56,59 €
Vai al negozio
Spedizione da 9,99 €