Columbia - Piumino isolante - Puffect II Full Zip Jacket Safari per Donne - Taglia S - Verde

Giacca Columbia Puffect II Full Zip verde chiaro donna - S

offerte usate a partire da

Columbia - Piumino isolante - Puffect II Full Zip Jacket Safari per Donne - Taglia S - Verde

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
70,00 €
Spedizione da 10,99 €

Giacca Columbia Puffect II Full Zip verde chiaro donna - S

Consegna in 24 ore
86,95 €
Spedizione gratuita

Columbia Puffect II - Giacca da donna con zip intera, Safari, Small

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Puffect II - Giacca da donna con zip intera, Safari, Small

Disponibilità immediata
125,20 €
Spedizione gratuita

COLUMBIA Giacca per outdoor 'Puffect II' menta / bianco Donna COLUMBIA S

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Puffect II - Giacca da donna con zip intera, Safari, Small

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
206,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Columbia Puffect 2 - Giacca da ragazzo, colore: nero, M
47,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Piumino isolato - Puffect II Jacket Black - Taglia L - Nero
56,00 €
2 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia - Piumino isolato - Puffect II Jacket Black - Taglia 104-112 cm - Nero
50,40 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Columbia - Piumino isolante - Puffect II Full Zip Jacket Safari per Donne - Taglia S - Verde

Offerta più conveniente

Il piumino Puffect II Full Zip Safari per donna del marchio Columbia è l'ideale per affrontare la stagione invernale al riparo dalle intemperie.Grazie alla sua imbottitura sintetica Thermarator™, questo piumino assicura una protezione ottimale dal freddo. La tecnologia Omni-Shield™ offre invece Resistenza all'acqua quando il tempo diventa umido.Potrai portare con te tutto l'essenziale grazie alle custodie con zip. I polsini sono elasticizzati per ridurre al minimo la dispersione di calore.Il suo look essenziale ed efficace per affrontare l'Inverno in tutta serenità!
70,00 €
in 2 giorni
snowleader.it